Факультет землеустройства и кадастров / Кафедра землеустройства и ландшафтного проектирования

Недикова Елена Владимировна

заведующий кафедрой

доктор экономических наук, профессор

Телефон: (473)253-73-66 (6199)

E-mail: написать письмо

Кабинет: 109, 110, южный корпус

Ежегодно профессорско-преподавательский состав кафедры с нетерпением ждет встречи со студентами факультета.
Происходит это важнейшее событие 1 сентября в «День Знаний».
Этот знаменательный день, как для студентов, так и для преподавателей является особенным, запоминающимся на долгие годы.
В обращении и напутствии к студентам преподаватели кафедры рассказывают им значение землеустройства, эколого-ландшафтных систем земледелия для сельского хозяйства.
Кафедра является выпускающей и готовит квалифицированных специалистов уровня - бакалавриат по направлениям «Землеустройство и кадастры» профилю «Землеустройство», «Кадастр недвижимости», «Ландшафтная архитектура» профиль «Проектирование, строительство и эксплуатация объектов ландшафтной архитектуры».
Магистратура по направлению «Землеустройство и кадастры» профиль «Землеустройство».
Аспирантура - «Науки о Земле» направленность «Землеустройство, кадастр и мониторинг земель» и «Экономика» направленность «Экономика и управление (землеустройство)».
Кафедра обеспечивает учебный процесс на факультетах землеустройства и кадастров факультете и агрономии, агрохимии, почвоведения.
Кафедра принимает активное участие в организации учебной, учебно-методической, организационно-методической работе.
Отрадно, что наши выпускники вносят существенный вклад в эффективное использование и охрану земель.

Неофициальные сайты: