ФГОУ ВПО Воронежский ГАУ

Факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства / Учебно-научно-исследовательский центр животноводства

Копытина Галина Евгеньевна
Копытина Галина Евгеньевна

ассистент, зав. ветеринарной клиникой

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ВГАУ
Ветеринарная клиника при Воронежском государственном аграрном университете имени императора Петра I, организована в марте 2009 с целью оказания лечебно-профилактической помощи животным.
Ветеринарная клиника ВГАУ — это лечебно-профилактический ветеринарный центр, на базе которого оказывается ветеринарная помощь, включающая все основные виды диагностики, лечения и профилактики заболеваний домашних животных.
Клиника расположена в корпусе факультета ветеринарной медицины и для удобства владельцев животных имеет отдельный вход и площадку с местами для парковки. Имеется зал ожидания, приемная и ряд специализированных кабинетов: рентгеновский кабинет, операционная, кабинет УЗИ диагностики и физиотерапевтический кабинет. Клиника оснащена новым и современным оборудованием.
Спектр ветеринарных услуг:
- Консультации докторов и кандидатов ветеринарных наук;
- Хирургия;
- Акушерство;
- Терапия;
- Вакцинация;
- Диагностические услуги;
- ЭКГ;
- УЗИ;
Коллектив ветклиники – высококвалифицированные ветеринарные врачи большинство, из которых имеют ученую кандидата ветеринарных наук. При обращении пациентов со сложными клиническими случаями, а также по желанию владельцев животного, возможно, получать консультацию профессоров и доцентов, которые преподают клинические дисциплины на кафедрах факультета и имеют большой опыт в выборе правильных подходов в диагностике и лечении заболеваний животных.

Неофициальные сайты: